Структура

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Сбоев Николай Васильевич

Начальник инспекции, главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора Кировской области

54-12-99

Мальцев Александр Сергеевич

Заместитель начальника инспекции

54-13-59

Управление организационно-надзорной работы

Бобров Эдуард Юрьевич

Заместитель начальника инспекции,  начальник управления

54-13-59

Черепанова Галина Сергеевна

Заместитель начальника управления, главный бухгалтер

54-17-36

Слободенюк Наталья Николаевна

Ведущий консультант, бухгалтерия

54-17-36

Бондарчук Ольга Евгеньевна

Ведущий консультант, кадровая служба

54-16-32

Суркова Наталья Владимировна

Ведущий эксперт

54-15-12

Районные инспекции Гостехнадзора

Наименование

Начальник

Адрес

Гос. инспекция Гостехнадзора 
по г.Кирову

Микрюков Владимир Геннадьевич, начальник отдела по осуществлению надзора

610035, г. Киров, ул. Ивана Попова, д. 3, тел. 54-15-53

Солгалов Олег Викторович, главный специалист-эксперт

610035, г. Киров, ул. Ивана Попова, д. 3, тел. 54-15-53

Глушакова Наталья Анатольевна, главный специалист-эксперт

610035, г. Киров, ул. Ивана Попова, д. 3, тел. 54-15-93

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Арбажского района

Тимшин Анатолий Матвеевич

612180 п. Арбаж ул. Пионерская, 2 
тел. 8-833-30-21561

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Афанасьевского района

Бузмаков Андрей Геннадьевич

613060 п. Афанасьево ул. Красных  партизан, 7 
тел.  8-833-31-22251

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Белохолуницкого района

Кропотин Анатолий Павлович

613200 г. Белая Холуница ул. Глазырина, 171 
тел. 8-833-64-41864

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Богородского района

Останин Михаил Петрович

612470 п. Богородское ул. Советская, 43 
тел. 8-833-33-21349

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Верхнекамского района

Бровин Андрей Леонидович

612820  г. Кирс   
ул. Кирова, 16         
 тел. 8-833-39-23103

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Верхошижемского района

Лопатин Александр Леонидович

613310 п. Верхошижемье ул. Комсомольская,  2   
тел. 8-833-35-21571

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Вятскополянского района

Лянгузов Алексей Анатольевич

612900 г. Вятские Поляны ул. Гагарина, 28 
тел. 8-833-34-60356

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Даровского района

Шмаков Владимир Николаевич

612140 п. Даровской 
ул. Набережная, 8 
 тел. 8-833-36-21411

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Зуевского района

Мошонкин Сергей Дмитриевич

612412 г. Зуевка ул. Опалева, 65   
тел. 8-833-37-25566

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Кикнурского района

Орлов Эдуард Игоревич

612300 п. Кикнур ул. Советская 36 
тел. 8-833-41-51001

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Кильмезского района

Хорховнев  Владимир Вячеславович

613570 пгт. Кильмезь ул. Советская, 79 
тел. 8-833-38-21549

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Кирово-Чепецкого района

Рылов Виктор Аркадьевич

613044 г. Кирово-Чепецк ул. Ленина, 6/5
тел. 8-833-61-27569

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Котельничского района

Бережных Александр Михайлович

612600 г. Котельнич, ул. К. Маркса, 16, 
тел. 8-833-42-42363

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Куменского района

Иванцов  Владимир Леонидович

613400 п. Кумены ул. Кирова, 4    
тел. 8-833-43-21261

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Лебяжского района

Копылов Александр Иванович

613500 пгт. Лебяжье ул. Комсомольская, 5   
тел.  8-833-44-20155

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Лузского района

Печерин Владимир Михайлович

613980 г. Луза ул. Ленина, 35 
тел. 8-833-46-51367

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Малмыжского района

Суслопаров Андрей Прокофьевич

612920 г. Малмыж 
ул. К.Маркса 61 
 тел. 8-883-47-21872

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Мурашинского района

Пирогов Игорь Владимирович

613711 г. Мураши ул. К. Маркса, 28 
тел. 8-833-48-21570

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Нагорского района

Шабалин Николай Игоревич

613260 п. Нагорск ул. Леушина, 21 
тел. (249) 2 14 40

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Немского района

Пьянков Александр Валентинович

613470 п. Нема ул. Советская, 36 
тел. 8-833-50-21449

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Нолинского района

Козьминых Валерий Александрович

613440 г. Нолинск ул. Спартака, 36 
тел. 8-833-68-21644

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Омутнинского района

Порошин Алексей Николаевич

612740 г. Омутнинск ул. Володарского, 38 
тел. 8-833-52-21442

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Опаринского района

Сенников Сергей Илларионович

613810 п. Опарино ул. Первомайская, 14 
тел. 8-833-53-22042

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Оричевского района

Юферев Сергей Васильевич

612080 п. Оричи ул. К. Маркса, 12 
тел. 8-833-54-22805

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Орловского района

Михеев Иван Васильевич

612270 г. Орлов ул. Ст. Халтурина, 18 
тел. 8-833-65-21544

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Пижанского района

Зыков Анатолий Иванович

613380 п. Пижанка ул. Труда, 25 
тел. 8-833-55-21238

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Подосиновского района

Груздев Владимир Сергеевич

613930 п. Подосиновец ул. Советская, 77 
тел. 8-833-51-21449

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Санчурского района

Бессолицыин Дмитрий Сергеевич

612370 п. Санчурск ул. Р. Люксембург, 6а 
тел. 8-833-57-21049

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Свечинского района

Гордеев Леонид Петрович

612040 п. Свеча, ул. Октябрьская, 20 
тел. (258) 2 24 03

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Слободского района

Кривошеин Борис Геннадьевич

613150 г. Слободской ул. Советская, 86 
тел. 8-833-62-41069

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Советского района

Пушкарев Сергей Викторович

613340 г. Советск ул. Кирова, 3 
тел. 8-833-75-21441

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Сунского района

Шишкин Дмитрий Леонидович

612450 п. Суна ул. Большевиков, 1 
тел. 8-833-69-33655

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Тужинского района

Дербенев Владимир Иванович

612200 п. Тужа 
ул. Горького, 5 
 тел. 8-833-40-21752

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Унинского района

Кочкин Владимир Леонидович

612540 п. Уни ул. Ленина, 17 
тел. 8-833-59-21298

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Уржумского района

Князев  Николай Иванович

613530 г. Уржум ул. Советская, 5 
 тел. 8-833-63-22031

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Фаленского района

Мусихин Олег Николаевич

612500 п. Фаленки ул. Свободы, 67 
тел. 8-833-32-21281

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Шабалинского района

Морозов Александр Витальевич

612020 пгт. Ленинское,  ул. Советская, 33 
тел. 8-833-45-21249

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Юрьянского района

Семаков  Сергей Владимирович

613600 п. Юрья ул. Ленина, 44 
тел. 8-833-66-21049

Гос. инспекция Гостехнадзора 
Яранского района

Севрюгин Александр Алексадрович

612260 г. Яранск ул. Кирова, 10 
тел. 8-833-67-21449