Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области

Адрес: 610035, г. Киров, ул. Ивана Попова, д. 3
Факс: (8332) 54-13-59
Эл. почта: gtn43@mail.ru

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Сбоев Николай Васильевич

Начальник инспекции, главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора Кировской области

(8332) 54-12-99

Мальцев Александр Сергеевич

Заместитель начальника инспекции

(8332) 54-13-59

Отдел организационно-надзорной работы

Бобров Эдуард

Юрьевич

Заместитель начальника инспекции, начальник отдела

(8332) 54-13-59

Слободенюк Наталья Николаевна

Заместитель начальника отдела, главный бухгалтер  

(8332) 54-17-36

Криницына Наталия Сергеевна

Ведущий консультант, бухгалтерия

 (8332) 54-17-36

Князева Наталия ВладимировнаГлавный специалист-эксперт, бухгалтерия (8332) 54-17-36

Бондарчук

Ольга Евгеньевна

Ведущий консультант, кадровая служба

(8332) 54-16-32

Суркова

Наталья Владимировна

Ведущий эксперт

(8332) 54-15-12

Глушакова

Наталья Анатольевна

Главный специалист-эксперт (8332) 54-15-93 

Государственная инспекция Гостехнадзора по г. Кирову

Микрюков

Владимир Геннадьевич

Консультант

(8332) 54-15-53

Солгалов

Олег Викторович

Главный специалист-эксперт

(8332) 54-15-53



Районные инспекции Гостехнадзора:


Наименование

Начальник

Адрес

Гос. инспекция Гостехнадзора

Арбажского района

Тимшин

Анатолий Матвеевич

612180 п. Арбаж

ул. Пионерская, 2

тел. (83330) 21561

Гос. инспекция Гостехнадзора Афанасьевского района

Бузмаков

Андрей Геннадьевич

613060 п. Афанасьево

ул. Красных партизан, 7

тел. (83331) 22251

Гос. инспекция Гостехнадзора Белохолуницкого района

Кропотин

Анатолий Павлович

613200 г. Белая Холуница

ул. Глазырина, 171

тел. (83364) 41864

Гос. инспекция Гостехнадзора Богородского района

Суровцев  

Игорь Викторович

612470 п. Богородское

ул. Советская, 43

тел. (83333) 21349

Гос. инспекция Гостехнадзора Верхнекамского района

Бровин

Андрей Леонидович

612820 г. Кирс ,

ул. Кирова, 16

тел. (83339) 23103  

Гос. инспекция Гостехнадзора Верхошижемского района

Лопатин

Александр Леонидович

613310 п. Верхошижемье

ул. Комсомольская, 2

тел. (83335) 21571

Гос. инспекция Гостехнадзора Вятскополянского района

Лянгузов

Алексей Анатольевич

612900 г. Вятские Поляны

ул. Гагарина, 28

тел. (83334) 60356

Гос. инспекция Гостехнадзора Даровского района

Шмаков

Владимир Николаевич

612140 п. Даровской ,

ул. Набережная, 8

тел. (83336) 21411

Гос. инспекция Гостехнадзора Зуевского района

Мошонкин

Сергей Дмитриевич

612412 г. Зуевка

ул. Опалева, 65

тел. (83337) 25566  

Гос. инспекция Гостехнадзора Кикнурского района

Орлов

Эдуард Игоревич

612300 п. Кикнур

ул. Советская 36

тел. (83341) 51001

Гос. инспекция Гостехнадзора Кильмезского района

Хорховнев Владимир Вячеславович

613570 пгт. Кильмезь

ул. Советская, 79

тел. (83338) 21549

Гос. инспекция Гостехнадзора Кирово-Чепецкого района

Рылов Виктор Аркадьевич

613044 г. Кирово-Чепецк

ул. Ленина, 6/5

тел. (83361) 27569

Гос. инспекция Гостехнадзора Котельничского района

Дудин  

Александр Алексеевич

612600 г. Котельнич,

ул. К. Маркса, 16,

тел. (83342) 42363

Гос. инспекция Гостехнадзора Куменского района

Загоскин  

Алексей Леонидович

613400 п. Кумены

ул. Кирова, 4

тел. (83343) 21261  

Гос. инспекция Гостехнадзора Лебяжского района

Копылов

Александр Иванович

613500 пгт. Лебяжье

ул. Комсомольская, 5

тел. (83344) 20155

Гос. инспекция Гостехнадзора Лузского района

Печерин

Владимир Михайлович

613980 г. Луза

ул. Ленина, 35

тел. (83346) 51367

Гос. инспекция Гостехнадзора Малмыжского района

Суслопаров

Андрей Прокофьевич

612920 г. Малмыж

ул. К.Маркса 61

тел. (88347) 21872

Гос. инспекция Гостехнадзора Мурашинского района

Пупышев  

Сергей Алексеевич

613711 г. Мураши

ул. К. Маркса, 28

тел. (83348) 21570

Гос. инспекция Гостехнадзора Нагорского района

Шабалин

Николай Игоревич

613260 п. Нагорск

ул. Леушина, 21

тел. (83349) 21440

Гос. инспекция Гостехнадзора Немского района

Пьянков

Александр Валентинович

613470 п. Нема

ул. Советская, 36

тел. (83350) 21449

Гос. инспекция Гостехнадзора Нолинского района

Козьминых

Валерий Александрович

613440 г. Нолинск

ул. Спартака, 36

тел. (83368) 21644

Гос. инспекция Гостехнадзора Омутнинского района

Порошин

Алексей Николаевич

612740 г. Омутнинск

ул. Володарского, 38

тел. (83352) 21442

Гос. инспекция Гостехнадзора Опаринского района

Сенников

Сергей Илларионович

613810 п. Опарино

ул. Первомайская, 14

тел. (83353) 22042

Гос. инспекция Гостехнадзора Оричевского района

Шихов

Александр Сергеевич

612080 п. Оричи

ул. К. Маркса, 12

тел. (83354) 22805

Гос. инспекция Гостехнадзора Орловского района

Михеев

Иван Васильевич

612270 г. Орлов

ул. Ст. Халтурина, 18

тел. (83365) 21544

Гос. инспекция Гостехнадзора Пижанского района

Зыков

Анатолий Иванович

613380 п. Пижанка

ул. Труда, 25

тел. (83355) 21238

Гос. инспекция Гостехнадзора Подосиновского района

Овечкин  

Николай Аркадьевич

613930 п. Подосиновец

ул. Советская, 77

тел. (83351) 21449

Гос. инспекция Гостехнадзора Санчурского района

Бессолицыин

Дмитрий Сергеевич

612370 п. Санчурск

ул. Р. Люксембург, 6а

тел. (83357) 21049

Гос. инспекция Гостехнадзора Свечинского района

Гордеев

Леонид Петрович

612040 п. Свеча,

ул. Октябрьская, 20

тел. (83358) 22403

Гос. инспекция Гостехнадзора Слободского района

Катаев 

Дмитрий Сергеевич

613150 г. Слободской

ул. Советская, 86

тел. (83362) 41069

Гос. инспекция Гостехнадзора Советского района

Ошуев  

Владимир Петрович

613340 г. Советск

ул. Кирова, 3

тел. (83375) 21441

Гос. инспекция Гостехнадзора Сунского района

Шишкин

Дмитрий Леонидович

612450 п. Суна ул. Большевиков, 1

тел. (83369) 33655

Гос. инспекция Гостехнадзора Тужинского района

Дербенев

Владимир Иванович

612200 п. Тужа,

ул. Горького, 5

тел. (83340) 21752

Гос. инспекция Гостехнадзора Унинского района

Бельтюков Владимир Леонидович

612540 п. Уни

ул. Ленина, 17

тел. (83359) 21298

Гос. инспекция Гостехнадзора Уржумского района

Князев

Николай Иванович

613530 г. Уржум

ул. Советская, 44 

 тел. (83363) 22031

Гос. инспекция Гостехнадзора Фаленского района

Мусихин

Олег Николаевич

612500 п. Фаленки

ул. Свободы, 67

тел. (83332) 21281

Гос. инспекция Гостехнадзора Шабалинского района

Морозов

Александр Витальевич

612020 пгт. Ленинское,

ул. Советская, 33

тел. (83345) 21249

Гос. инспекция Гостехнадзора Юрьянского района

Семаков

Сергей Владимирович

613600 п. Юрья

ул. Ленина, 44

тел. (83366) 21049

Гос. инспекция Гостехнадзора Яранского района

Севрюгин

Александр Алексадрович

612260 г. Яранск

ул. Кирова, 10

тел. (83367) 21449






загрузка карты...