О проведении общественных обсуждений проекта доклада о результатах обобщения правоприменительной практики государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области за 2022 год

07.02.2023

Уведомление

о проведении общественных обсуждений проекта доклада о результатах обобщения правоприменительной практики государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области за 2022 год

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области (далее - Инспекция) уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта доклада о результатах обобщения правоприменительной практики государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области за 2022 год (далее – проект Доклада).

Сроки проведения общественного обсуждения:

с 08 февраля 2023 года по 22 февраля 2023 года

Способ направления предложений:

По электронной почте на адрес: gtn43@mail.ru.

Для почтовых направлений: 610035, г. Киров, ул. Ивана Попова, д. 3, Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области.

Проект Доклада разработан в соответствии с требованиями Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

В рамках общественного обсуждения все заинтересованные лица могут

направить свои предложения по проекту Доклада не позднее  22 февраля 2023 года

Поданные в период общественного обсуждения предложения будут рассматриваться Инспекцией с 27 февраля 2023 по 10 марта 2023, результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте Инспекции до 15 марта 2023 года.

Проект приказа об утверждении доклада

Проект доклада