Уведомление о проведении предварительных обсуждений информации о значениях показателей результативности и эффективности за 2022 год государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области

16.02.2023

Уведомление

о проведении предварительных обсуждений информации о значениях показателей результативности и эффективности за 2022 год государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области (далее - Инспекция) уведомляет о проведении предварительного обсуждения информации о значениях показателей результативности и эффективности Инспекции за 2022 год (далее – Информация).

Сроки проведения общественного обсуждения:

с 16 февраля 2023 года по 22 февраля 2023 года

Способ направления предложений:

По электронной почте на адрес: gtn43@mail.ru.

Для почтовых направлений: 610035, г. Киров, ул. Ивана Попова, д. 3, Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области.

Информация разработана в соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 19.10.2018 № 500-П «Об утверждении Порядка оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности, осуществляемой органами исполнительной власти Кировской области».

В рамках предварительного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои предложения по Информации не позднее 22 февраля 2023 года.

По результатам предварительного обсуждения информации о фактических (достигнутых) значениях и балльных оценках показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности Инспекции при необходимости, будет принято решение о ее доработке.

Показатели результативности и эффективности за 2022 год.