О проведении публичных слушаний

30.04.2021

Для обеспечения обратной связи с подконтрольными субъектами и эффективного целенаправленного информирования подконтрольных субъектов по вопросам соблюдения обязательных требований, а так же развернутого консультирования по вопросам соблюдения требований безопасности 14.05.2021 в 10 часов по адресу: г. Киров, ул. Ивана Попова, 3, каб. 29а  государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области проводит публичные слушания в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов.

Приглашаем принять участие в публичных мероприятиях подконтрольных субъектов и иных заинтересованных лиц.

Для подготовки ответов на актуальные вопросы, касающиеся темы публичных слушаний, просим направлять вопросы на адрес электронной почты: gtn4З@mаi.ru.