О проведении проверки исполнения дилерских функций ООО ПКФ «Агротехника»

22.03.2017

По просьбе ООО ПКФ «Агротехника» 610046, Кировская область, город Киров, ул. 2-й Кирпичный переулок, д. 2А,  Е-mаil: at_kirov@mail.ru, инспекцией проведена проверка исполнения дилерских функций данным предприятием.

В ходе проверки установлено, что ООО ПКФ «Агротехника» является официальным дилером Same Deutz-Fahr (тракторы Германия-Италия), Merlo (телескопические погрузчики Италия), Самаш Ру (машины для кормозаготовки Польша),  ЗАО ПК «Ярославич» (прицепы, почвообрабатывающие машины), КРОНЕ Русь(машины для кормозаготовки Германия), PRONAR(прицепы Польша), AMAZONE(посевные комплексы Германия), ООО «Алмаз» (почвообрабатывающие машины г. Барнаул).

На предприятии имеются складские помещения, демонстрационная площадка, оснащенный оборудованием стационарный сервисный центр, 6 мобильных бригад.

Проводится предпродажная подготовка продаваемых машин, обучение механизаторов и ИТР при передаче техники покупателю, организовано проведение регламентного технического обслуживания, исполнение гарантийных обязательств.

Инспекция Гостехнадзора считает, что ООО ПКФ «Агротехника» исполняет дилерские функции в полном объеме.