О проведении общественных обсуждений программы профилактики на 2023 год

Уведомление
о проведении общественных обсуждений проекта «Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по региональному государственному надзору в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники на территории Кировской области на 2023 год».

Настоящим Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области (далее - Инспекция) уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по региональному государственному надзору в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники на территории Кировской области на 2023 год (далее – проект Программы).
Сроки проведения общественного обсуждения:
01.10.2022 – 01.11.2022.
Способ направления предложений:
По электронной почте на адрес: gtn43@mail.ru.
Для почтовых направлений: 610035, г. Киров, ул. Ивана Попова, д. 3, Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области.
Проект Программы разработан в соответствии с требованиями Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и проходит общественное обсуждение согласно Постановлению Правительства № 990 от 25.06.2021 «Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».
В рамках общественного обсуждения все заинтересованные лица могут
направить свои предложения по данному проекту Программы не позднее 01.11.2022.

Поданные в период общественного обсуждения предложения будут рассматриваться Инспекцией с 01.11.2022 по 01.12.2022, результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте Инспекции и (или) Правительства Кировской области не позднее 10.12.2022.

Проект приказа на 2023 год
Проект Программы профилактики на 2023 год