В июне 2014 года закуплены недостающие мобильные рабочие места для 9 районных инспекций

30.06.2014
В  июне 2014 года закуплены недостающие мобильные рабочие места для 9 районных инспекций
С 2011 года при активной поддержке врио Губернатора области Н.Ю.Белых в государственной инспекции Гостехнадзора Кировской области внедряются мобильные рабочие места. Они позволяют жителям отдаленных сельских поселений  Кировской области получать государственные услуги по месту жительства без выезда в районные центры: регистрировать сельскохозяйственную (самоходную) технику, получать свидетельства о прохождении техосмотра, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста).

В  июне 2014 года закуплены недостающие мобильные рабочие места для 9 районных инспекций, которые начнут функционировать с 1 августа текущего года. Теперь возможность получить государственные услуги, не выезжая за пределы своих населенных пунктов,  появится у  всех жителей Кировской области.