О внесении изменений в нормативные акты

25.11.2015
    Постановлением Правительства Кировской области от 07.10.2015 N 64/647 были внесены изменения в Положение о государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области.  Новая версия Положения размещена на сайте в разделе «Об инспекции» в подразделе «Положение об инспекции».
    Постановлением Правительства Кировской области от 07.10.2015 N 64/648 были внесены изменения в административные регламенты предоставления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других  видов техники Кировской области государственных услуг.
    Постановлением Правительства Кировской области от 12.10.2015 N 65/666 были внесены изменения в административные регламенты исполнения государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области государственных функций.
    Новые версии административных регламентов размещены в разделе «Государственные услуги и функции».